Городское управление

Городское управление

50101, г. Кривой Рог, пл. Советская, 1
(0564) 92-13-04

                    www.kryvyirih.dp.ua

 

Исполком Криворожской горсовета
50101, пл. Советская, 1
 

¹ п/п

ФИО

Местоработы

Городскойтелефон

1.

ВИЛКУЛ
ЮрийГригорьевич

Криворожский городской голова

440-05-15

2.

МАЛЯРЕНКО
СергейВасильевич

секретарь городского совета

92-13-67

3.

ПАВЛОВ
КонстантинЮрьевич

первый заместитель

92-25-87

4.

ВЕРБИЦКИЙ
ГригорийПавлович

заместитель городского головы

74-44-64

5.

ГАЛЬЧЕНКО
АндрейВладимирович

заместитель городского головы

74-69-47

6.

БЕЛИКОВ
КонстантинАркадьевич

заместитель городского головы

440-04-09

7.

БЕРЛИН
ВалентинаНиколаевна

заместитель городского головы

74-69-40

8.

ШОВГЕЛЯ
ЕленаНиколаевна

управляющая делами

92-13-57

9.

ИЩЕНКО
НиколайИванович

директор горнорудного дивизиона ООО "МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ"

409-92-05

10

ПИВЕНЬ
ВладимирАлександрович

заместитель директора по науке структурного подразделения г. Кривой Рог горнорудного дивизиона "МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ"

409-92-06

 

Отделы и управления исполкома Криворожского совета

Названиеотдела, управления

Заведующийотделом, начальникуправления

Телефоны

Управление организационно-протокольной работы

МАЛАЯ
Татьяна Владимировна

74-37-78

Юридическое управление

ГОЖИЙ
Виктория Дмитриевна

440-02-37

Отдел по вопросам службы в органах местного самоуправления и кадровой работы

ПУЧКОВА
Алла Васильевна

74-66-28

Отдел бухгалтерского учета

ГЕРАСИМЕНКО
Светлана Гавриловна

92-13-07

Управление экономики

СВЕТЛИЧНЫЙ
Александр Викторович

74-73-32, 92-13-59

Управление развития предпринимательства

РЫЖКОВА
Ирина Алексеевна

74-39-72

Управление капитального строительства

ОСАДЧИЙ
Александр Николаевич

74-72-63

Управление градостроительства и архитектуры

ГНАТОВСКИЙ
Петр Петрович

92-13-81

Управление здравоохранения

СВЕТЛОВСКИЙ
Александр Арсентьевич

92-13-83

Управление образования и науки

КИСЛОВ
Сергей Юрьевич

74-09-97

Управление благоустройства и жилищной политики

КАТРИЧЕНКО
Александр Владимирович

440-02-38

Финансовое управление

АПСЕМЕТОВА
Лидия Ивановна

74-57-54

Управление труда и социальной защиты населения

БЛАГУН
Инесса Михайловна

74-72-77

Управление коммунальной собственности города

ФЕДОРЕНКО
Людмила Васильевна

74-15-55

Отдел земельных ресурсов

БРИЗЕЦКИЙ
Александр Федорович

409-13-01, 409-13-02

Отдел транспорта и связи

92-13-14

Управление экологии

ФИЛИМОНОВ
Виталий Иванович

74-92-56

Управление культуры и туризма

МАЛЯРЕНКО
Любовь Александровна

74-69-38

Отдел взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы аппарата горсовета и исполкома

ДИХТЯР
Юрий Савич

74-88-64

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения

ЖУПИНАС
Сергей Иванович

Отдел по вопросам внутренней политики и связей с общественностью

ПОЛТАВЕЦ
Андрей Анатольевич

92-13-21

Комитет по делам семьи и молодежи

ЛАВРЕНКО
Светлана Ивановна

74-52-74

Комитет по физической культуре и спорту

КОВАЛЕНКО
Иван Иванович

74-83-35

Служба по делам детей

ХОРУЖЕВА
Лариса Николаевна

74-46-91

Отдел по вопросам защиты прав потребителей аппарата горсовета и исполкома

САВЕНКО
Нина Валерьевна

493-04-76

Архивный отдел

ГОНТАРЬ
Вита Алексеевна

440-87-24

Управление по работе с обращениями граждан

ЧЕРНЫЙ
Виктор Анатольевич

92-13-05

Отдел разрешительно-согласовательных процедур

РОМАНОВСКАЯ
Наталья Ильинична

92-13-77

Отдел государственных регистраторов аппарата горсовета и исполкома

СТАШЕЛИС
Анна Станиславовна

409-35-68

Отдел информатизации

БЕЛОГАЙ
Александр Юрьевич

92-13-11

Отдел стратегии развития электронных информационных ресурсов города аппарата горсовета и исполкома

ПОДВАЛЬНАЯ
Людмила Павловна

74-13-35

 

Исполком Дзержинского районного в городе совета
50069, пр. Мира, 42
 
 
Председатель Степанюк Сергей Дмитриевич
Приемная 90-67-71, 90-67-77

Заместитель Трубчанинов Сергей Иванович
Приемная, 90-67-82

Заместитель Петровнин Владимир Борисович
Приемная, 90-67-71

Заместитель Якуненко Евгений Валентинович
Приемная, 90-67-71

Управляющая делами Просветова Екатерина Васильевна
Приемная, 90-67-84

Отдел бухгалтерского учета 90-67-78
Отдел экономики и промышленности 92-98-10, 90-67-68
Отдел жилищно-коммунального хозяйства 90-67-67, 90-67-93, 90-67-74
Отдел по земельным вопросам и строительству 90-67-94, 90-67-95
Отдел кадров 90-67-88
Отдел культуры 90-67-81
Отдел образования, приемная 90-75-49
Отдел развития предпринимательства 74-72-56, 90-67-87
Отдел по делам семьи и молодежи 90-67-76
Общий отдел 74-24-39, 90-67-92
Комитет по физической культуре и спорту 90-67-81
Организационный отдел 90-67-80, 90-67-73
Совет опеки, специалист по охране прав детства 92-84-86
Секретарь жилищно-бытовой комиссии 90-67-72
Служба по делам детей 92-84-86, 90-20-58
Специалист по вопросам защиты прав потребителей 90-67-79
Управление труда и социальной защиты населения, приемная 92-85-73
Финансовый отдел 90-67-83, 74-39-82
Юрист 90-67-85
Прямой телефон председателя районного в городе совета 90-67-67
Служба ответственных дежурных 74-10-10

Исполком Долгинцевского районного в городе совета
50086, Днепропетровское шоссе, 11
 

Председатель Колесник Игорь Викторович
Приемная 71-13-29

ЗаместительПанченкоЕленаНиколаевна
Приемная 71-58-64

Заместитель Яковченко Иван Анатольевич
Приемная 71-13-78

Заместитель Сторожук Инна Николаевна
Приемная 71-49-32

Управляющий делами Гыжко Александр Алексеевич
Приемная 71-82-45

Отдел по земельным вопросам и строительству 71-55-57
Отдел бухгалтерского учета 71-12-68
Отдел экономики и промышленности 71-13-74
Отдел жилищно-коммунального хозяйства 71-11-36, 71-13-43
Отдел по вопросам кадровой политики, 71-82-37
Отдел по вопросам культуры, 71-58-26
Отдел образования (Днепропетровское шоссе 16) 71-40-62, 71-20-56
Отдел развития предпринимательства 71-12-76, 71-13-72
Сектор по вопросам мобилизационной работы 71-89-24
Специалист по вопросам внутренней политики 71-12-30
Специалист по вопросам защиты прав потребителей 71-13-72
Общий отдел 71-56-36, 71-13-14
Комитет по физической культуре и спорту 71-89-24
Комитет по делам семьи и молодежи 71-53-53
Организационный отдел 71-21-76, 71-40-27
Отдел по правовым вопросам 71-45-27
Секретарь общественной комиссии по жилищным вопросам 71-55-57
Служба по делам детей 71-67-18
Финансовый отдел 71-63-27, 71-64-33
Служба единого окна 71-55-57
Сектор по работе с обращениями граждан 71-12-10
Сектор по оперативной работе 71-10-10
Управление труда и социальной защиты населения 71-61-35, 71-41-29
Дежурный 71-66-67

Исполком Жовтневого районного в городе совета
50014, ул. Шурупова, 2
 

Председатель Корытник Владимир Васильевич
Приемная 440-32-04

Заместитель Хисный Владимир Федорович
Приемная 440-32-03

Заместитель Лушпий Андрей Анатольевич
Приемная 440-32-06
 
Заместитель Швец Александр Георгиевич
Приемная 440-32-24

Управляющий делами Потапенко Анатолий Иванович
Приемная 440-32-13

Отдел бухгалтерского учета 440-32-44, 440-32-25
Отдел ведения Государственного реестра избирателей 440-32-10
Отдел экономики и промышленности 440-32-14, 440-32-12
Отдел жилищно-коммунального хозяйства 440-32-36, 440-32-01
Отдел по кадровой работе 50-43-83
Отдел по вопросам культуры 440-32-07
Отдел образования 440-32-28, 440-19-94
Отдел развития предпринимательства 440-32-26, 440-32-27
Общий отдел 440-32-09, 440-32-50
Комитет по физической культуре и спорту 440-32-43
Комитет по делам семьи и молодежи 440-32-30
Организационный отдел 440-32-21, 440-32-08
Совет ветеранов войны и труда 440-32-05
Совет опеки, специалист по охране прав детства 440-32-33
Секретарь общественной комиссии по жилищным вопросам 50-43-80
Служба по делам детей 440-32-34
Специалист по вопросам строительства 440-32-38
Специалист по вопросам внутренней политики 440-32-43
Специалист по вопросам защиты прав потребителей 50-38-24
Управление труда и социальной защиты населения 53-00-95
Финансовый отдел 440-32-11, 440-32-02
Служба 15-05 66-10-10

Исполком Ингулецкого районного в городе совета
50026, пл. 60-летия СССР, 1

Председатель Рыжков Евгений Викторович
Приемная 21-15-33

Заместитель Жеребило Сергей Васильевич
Приемная 21-11-52

Заместитель Алентус Владимир Викторович
Приемная 21-11-52

Управляющаяделами Шестиперова Наталья Евгеньевна
Приемная 21-11-52

ЗаместительпожилмассивуИнгулецБеловЕвгенийАлександрович
ул. 50 лет Октября, 1
Приемная 22-23-40

Отдел бухгалтерского учета 21-16-77, 21-11-34
Отдел ведения Государственного реестра избирателей 21-17-13
Отдел экономики и промышленности 21-14-36
Отдел жилищно-коммунального хозяйства 21-39-20
Отдел культуры 406-91-70
Отдел образования 21-30-13, 21-11-19
Отдел развития предпринимательства 21-39-71, 21-09-98
Отдел содействия работе правоохранительных органов и с мобилизационной работы 21-12-53
Отдел по делам семьи и молодежи 21-12-20
Главный специалист по вопросам внутренней политики 21-09-57
Главный специалист по вопросам защиты прав потребителей 406-91-72
Главный специалист по работе с кадрами 21-10-24
Главный специалист, секретарь административной комиссии 406-91-71
Заведующий сектором опеки и попечительства 406-91-71
Общий отдел 21-12-22, 21-09-56, 21-39-95
Комитет по физической культуре и спорту 21-10-24
Организационный отдел 21-16-48, 21-16-38
Совет ветеранов войны и труда 21-17-84
Секретарь общественной комиссии по жилищным вопросам 21-00-66
Служба по делам детей 406-91-76, 21-00-65
Управление труда и социальной защиты населения 22-41-41, 21-09-63
Финансовый отдел 21 -17-17, 21 -11-63
Юрист 21-10-54
Отдел ответственных дежурных 21-10-10
Отдел по предоставлению управленческих услуг на жилищном массиве Ингулец
Приемная 22-23-40
Заведующая отделом 22-47-31, 22-42-37

Исполком Саксаганского районного в городе совета
50071, ул. Мелешкина, 32
 

Председатель Безубченко Валерий Викторович
Приемная 64-05-21

Заместитель Красножон Юрий Леонидович
Приемная 64-33-55

Заместитель Хорольский Анатолий Федорович
Приемная 64-05-21

Заместитель Скляр Светлана Леонидовна
Приемная 64-15-52

Управляющая делами Дуванова Оксана Николаевна
Приемная 64-41-41

Отдел бухгалтерского учета 64-13-60
Отдел ведения государственного реестра избирателей 64-30-05
Отдел экономики и промышленности 64-03-59, 64-30-35
Отдел жилищно-коммунального хозяйства 64-43-69, 64-43-78
Отдел по правовым вопросам, юрист 64-31-44
Отдел кадров 64-10-45
Отдел культуры 64-31-54
Отдел образования 64-15-52
Отдел развития предпринимательства 64-32-11, 64-33-44
Отдел по делам семьи и молодежи 64-30-54
Общий отдел 64-34-34
Комитет физической культуры и спорта 64-03-52
Организационный отдел 64-40-16, 64-33-53
Совет ветеранов войны и труда 64-34-52
Совет опеки, специалист по охране прав детства 64-32-55
Секретарь общественной комиссии по жилищным вопросам 64-34-52
Служба по делам детей 64-33-25, 64-35-45
Специалист по вопросам защиты прав потребителей 64-32-35

Отдел труда и социальной защиты населения
ул. Софьи Перовской д.16а
64-23-88, 64-11-49, 64-43-84

Финансовый отдел 64-10-88
Отдел ответственных дежурных 64-10-10

Терновского районного в городе совета Исполком 
50077, ул. Короленко, 1а
 

ПредседательТерехин Владимир Петрович
Приемная 35-14-45

Заместитель Розумнюк Александр Михайлович
Приемная 35-20-25

Заместитель Овчаренко Владимир Павлович
Приемная 35-20-25

Заместитель Ткачук Николай Сергеевич
Приемная 35-31-44

Заместитель Внукова Алла Александровна
Приемная 35-15-42

Управляющая делами Окунева Мария Ивановна
Приемная 35-03-53

Отдел бухгалтерского учета 35-10-56, 35-30-49
Отдел экономики и промышленности 35-14-35
Отдел жилищно-коммунального хозяйства 35-23-77, 35-13-41
Отдел кадров 35-00-26
Отдел культуры 35-02-25
Отдел образования 35-77-07
Отдел труда и социальной защиты населения 38-45-87, 38-45-96
Отдел развития предпринимательства 35-03-62
Общий отдел 35-04-64, 35-00-25
Комитет физической культуры и спорта 35-12-64
Комитет по делам семьи и молодежи 35-23-62
Организационный отдел 35-23-44, 35-33-63
Совет ветеранов войны и труда 35-31-55
Секретарь общественной комиссии по жилищным вопросам 35-04-63
Служба по делам детей 35-12-73, 35-15-82
Специалист по вопросам защиты прав потребителей 35-23-75
Финансовый отдел 36-77-95
Юрисконсультант исполкома 35-52-40
Дежурные 35-10-10

Исполком Центрально-Городского в городе совета
50000, ул. Ленина, 27
 

Председатель Салтовская Ирина Петровна
Приемная 92-50-02

Заместитель Осман Алексей Леонтьевич
Приемная 90-07-58

Заместитель ЛюбчинскаяТатьяна Адамовна
Приемная 90-07-57

Управляющаяделами Гонченко Наталья Анатольевна
Приемная 92-50-02

Отдел бухгалтерского учета 90-08-01
Отдел экономики и промышленности 90-08-30
Отдел жилищно-коммунального хозяйства 92-59-29, 92-53-86
Отдел культуры 90-08-04
Отдел образования 493-85-00
Отдел развития предпринимательства 90-07-75
Отдел содействия работе правоохранительных органов и с мобилизационной работы 90-07-47
Отдел по делам семьи и молодежи, культуры и спорта 405-48-27, 90-06-60
Общий отдел 90-07-59, 90-08-12
Организационный отдел 90-07-66, 90-07-95
Совет ветеранов войны и труда 90-02-40
Совет опеки, специалист по охране прав детства 90-07-43
Секретарь общественной комиссии по жилищным вопросам 90-08-24
Служба по делам детей 90-07-62
Специалист по вопросам защиты прав потребителей 90-07-75
Финансовый отдел 90-07-84
Юрист 90-08-24

50101, г. Кривой Рог, пл. Советская, 1
(0564) 92-13-04

Комментарии (0)

Осталось символов - 500

Cancel or

О ресурсе
95info - это новый информационно-развлекательный сайт города Кривой Рог. На нашем сайте вы сможете найти самые свежие новости города, подробные карты, ознакомиться с погодой, подыскать работу, разместить или найти объявления на доске объявлений, просмотреть афишу и справочник предприятий нашего города, заказать настоящую горящую путевку, а также оригинально поздравить своих близких.
Информационный справочник
Новости
       Формула медицинского обслуживания в Украине достаточно проста: ...
Подробнее
  Привіт! Мене звати Сергій Попович, я — керівник рекламної компанії «Вертикаль», а за су...
Подробнее
В честь открытия нашего интернет справочника, предлагаем  с 15.09.2013   по 31.12.2014 год...
Подробнее
Следуй за нами
 
Яндекс.Метрика